3 Engelsköpfe,
Keramik färbig staffiert, gemarkt Wittmann Wien, Höhe 13 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
3 Engelsköpfe,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 14.07.2010 |
- Buch: "Ehrenbuch der österreichisch-ungarischen Wehrmacht",
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",